ххх: чота мне походу железа не хватает в организме, все время хоццо гречки и мяса
ууу: а када рыбы хоццо, то чего не хватает?
zzz: фосфора
yyy: а када соленой рыбы хоццо?
zzz: пива :)

--------------------------------------------------------------------------------
Гаврилов: а в полнолуние так ваще писец
МюмзикиВМове: эт точно
МюмзикиВМове: он в писца превращается в полнолуние
МюмзикиВМове: я все пытаюс его отловить да продать на шубы
МюмзикиВМове: представляешь писца размером с макса?
МюмзикиВМове: золотое дно

--------------------------------------------------------------------------------

Jen: чё-то я не пойму... зачем левран спрашивал про то, как магнитолу в машину ставить?
Decoder: купил наверна
Jen: машину?
Decoder: магнитолу!! женская логика, блин

--------------------------------------------------------------------------------

see more glass: как на синхрофазатроне сидит синхрофазоцарь...
wilelf: сам он родом из Бабруйска, а в руках его боян

--------------------------------------------------------------------------------

<Ксин> имхо охранников надо вооружать не пистолетами, а клизмами. Тогда их будут намного больше бояться. Тоже в чем-то пневматическое оружие... =)

--------------------------------------------------------------------------------

Iskra
Работаю на складе радиодеталей в компании по починке бытовой техники.
Пришел ко мне мастер, набрал всяких разных запчастей, в их числе диод HER306 и ушел...
Подошли клиенты, я с ними вежливо беседую. В этот момент в кабинет врывается мастер с воплем:
- Вика, я у тебя тут хер нигде не потерял?
- Не знаю, говорю, если потерял ищи..
Он шарится под ногами у офигевших клиентов, что-то достает из под стола и с причитаниями уходит:
- Вот блин, упал, а кто-то наступил и весь погнул...хорошо хоть не сломался...
Я то к этому привычная, а глаза клиентов надо было видеть.

--------------------------------------------------------------------------------

<e1_rOmEo>: я всегда говорил что скучающий менеджер это угроза для общества
<e1_rOmEo>: ...и заработок для провайдера %)))

--------------------------------------------------------------------------------

Wesadex
У меня кошка-катастрофа: вчера ей затянуло хвост в кулер
ТРЕТИЙ РАЗ ПЛЯТЬ!
Кулер как кулер - АМД Боксовый
Усы лотком привода прижимало, прыгала в полную горячую ванну
Хренакалась на пол вместе с занавеской и утягом сверху накрывало, парашутировалась без этого самого парашюта с пятого этажа 4 раза - два из них в кусты
И конечно же классика - долбало ее током после того, как лизнула разъем антены - теперь она предпочитает WiFi :)

--------------------------------------------------------------------------------

Anoubis: Вообще мне однопроцессорная архитектура напоминает завод, на котором директор лично бегает по цеху от одного станка к другому. Причём на все указания касательно нецелесообразности такого рабочего процесса ответ один: "Наш следующий директор будет бегать ещё быстрее!"

--------------------------------------------------------------------------------

[23:58:54] [%kooch] пойду покушать приготовлю
[23:59:26] ::: nick: (kooch) is now known as (koo[cook])
[00:48:24] o koo[cook] посмотрел на свой ник и вспомнил что на кухне что-то готовилось.....
[00:48:41] [koo[cook]] по моему это были пельмени

--------------------------------------------------------------------------------

<NecroWolf> прочитал на башорге
<NecroWolf> "<Den> Kis насчет переименований кафедры. я учился на кафедре ФТИ (физико-техническая информатика).
<Den> кафедра программистская, программисты быстро доперли что получается из названия сдвигом по алфавиту на одну букву вперед"
<NecroWolf> попробовал. Получил "ЫЬТ". В чем прикол?

--------------------------------------------------------------------------------

Imp: что за Даша?
koralex: давай я тебе словесный портрет составлю?
Imp: ну давай
koralex:

волосы волосы волосы
волосы волосы волосы
волосы ухо лоб ухо волосы
волосы глаз нос глаз волосы
волосы щека рот щека волосы
волосы подбородок волосы
волосы шея волосы

--------------------------------------------------------------------------------
Бендер: 20. Болотная птица отряда пастушковых с черным оперением и белым наростом на лбу.
koyamo: качка
Бендер: Подсказка: ...у.а
koyamo: гусь
Бендер: Подсказка: лы...а
koyamo: лыдула
koyamo: лытула
koyamo: лымула
koyamo: лымура
koyamo: лыдура
Бендер: Время вышло. Ответ был: лысуха
Сахарок: брутфорс =)

--------------------------------------------------------------------------------
Ребят, чесслово, первый раз вижу в BIOS-е подпись: Press any key to continue or other key to pause.

--------------------------------------------------------------------------------

Vampirellla
меня пытались ограбить вчера
Sweet
ээээ это когда где?
Vampirellla
ну я вчера иду с магазина домой, из феи вышла... в руках пакетик чипсов. иду возле магазина "У ксюши" вижу на тени, что к моей сумке мальчик какой то руки тянет.... я резко разворачиваюсь... смотрю ему в глаза и говорю: "Мальчик, лучше бы ты меня трахнул!" а он почему то со слезами в глазах убежал! я такая страшная что ли? :'(
у меня щас моральная травма

--------------------------------------------------------------------------------
МиНя: ну как каток?как каталась? :)
Eliss : нормально. я абсолютно не умею кататься, и я очень сильно жалела, что тебя рядом нету. мы с тобой весьма гармонично смотрелись бы на льду... как две новорожденные лошади

--------------------------------------------------------------------------------

0:30:43 Astarot: Пришёл брат. Хочет помощи. Линейная алгебра. Я слушаю растаманские сказки, глупо хихикаю.
0:32:11 Astarot: Всё. Он тоже сидит и хихикает.

--------------------------------------------------------------------------------

* Элла сжалилась над hedgehog и не стала бить его монтировочкой
* Элла теперь пацифистка
* hedgehog стукнул Элла старой монтировочкой
<Cray[W]> вот так добро победило пацифизм =)

--------------------------------------------------------------------------------

Ленок: все отстань, ты меня орально раздражаешь!!!!
JulyFriend: о_О ???
Ленок: Тьфу, морально тоесь!! я ж говорю ты на меня плохо дейсвуешь!

--------------------------------------------------------------------------------

<dima> Иду по конторе, меня обгоняет начальник ИТ-отдела, добегает до сортира, вдруг замирает перед дверью секунд на 30, после чего заходит внутрь.
Первая мысль в голове - автосохранение перед переходом на другую локацию...

--------------------------------------------------------------------------------

<Demetrio> Stallman предупреждает последний раз Разработчикам систем на GNU/Linux не следует использовать такие технологии как Java и Macromedia Flash, поскольку не являются свободными
<anonymous> а почему в последний ?
<Demetrio> Если не послушаетесь - сделает емакс шароварным.

--------------------------------------------------------------------------------

<El_nino> здравствуйте
<Guybrush> El_nino: привет
<El_nino> товарищи программисты помагите с проблемой
<El_nino> пишу в MS VC++6
<Guybrush> эту проблему легко решить

--------------------------------------------------------------------------------

MaxEd (05:37 PM) :
Скажи, а чего Аська такая тяжёлая? 33Mb памяти-то не лишние...
Serega (05:37 PM) :
а! ты 5-ю поставил? с кучей игр, голосовой общалкой и остальными извращениями?
MaxEd (05:38 PM) :
Ну, с поддержкой всего этого... Но так она же Lite называется, чиорт побьери! Лёгкая... Как утюг...
Serega (05:39 PM) :
облегченная модель утюга
Serega (05:39 PM) :
из чугунно-иридеевого сплава

--------------------------------------------------------------------------------

Она: я себе контекс купила
Он: запасаешься на случай скорого выздоровления?
Она: тьфу... колдрекс! я их путаю постоянно
Она: Я так в аптеке раз покупала.говорю-дайте мне контекс. аптекарь-Вам какие? я - от кашля...
Он: пхахах)) *поперхнулся печеньем и нафиг помер*

--------------------------------------------------------------------------------
ххх:
я кстати те говорил? я се бабу нашел классную

yyy:
ого, дай фотку!

ххх:
фотки пока нету
я ей наплел что не пью не курю и матом не ругаюсь ваще...

ххх:
но меня спалила, почти сразу. я ее на электричку как то провожал, забыл что поезд еще не отъехал, покупаю себе пиво закуривая, она мимо проезжает машет мне рукой на прощание, а у меня руки заняты пивом и сигаретами и еще губы так двинулись отчетливо в слове БЛЯ

--------------------------------------------------------------------------------

Ольга:да, чет тебя на арбузы потянуло
Arheus:потому что они зеленые и большие...и начинаются с 6го размера... тьфу ты...

--------------------------------------------------------------------------------

katik (14:07:33 5/05/2007)
ну вот, наконец-то вышла из ванной....

Вовка (14:14:07 5/05/2007)
Ты чистая и красивая? )

katik (14:14:16 5/05/2007)
угу

katik (14:14:23 5/05/2007)
ну по крайней мере чистая

--------------------------------------------------------------------------------

Она: пыль
Он: у тебя вытереть пыль?
Она : да
Он : это так тяжело для тебя?
Она : нет
Он : )))
Он : просто ты хочешь чтоб я вытер твою пыль ))
Она : я как раз дома одна
Он : может квартиру вылизать?
Она : а может не квартиру?

--------------------------------------------------------------------------------

<freemer> в org.ru есть кто бесплатно раздает домены?
* freemer задумал сделать zsh.org.ru и выбирать туда лучшее с БОР

--------------------------------------------------------------------------------

Валчок об.4 говорит: плять
Валчок об.4 говорит: это мне одному так везет чтоли
SiTox говорит: т.е?
Валчок об.4 говорит: взял антифриз для пробы, он розовый, сел, решил налить себе сока грейпфрут с чем-то, он сходного цвета, взял образцы, отнес, антифриз остался... неполный уже естессно... сижу пью сок, заходит наш мэнеджер... Теперь у него мой психологиеский портрет составлен полностью...

--------------------------------------------------------------------------------

Из МСНа:
R-Fedia:меня в сопера дрючат

Mike:этто интересный вид извращения))

Mike:круче секса по телефону

R-Fedia: :-D

Mike:"сейчас я загоню бомбу в твой кораблик" )))))

--------------------------------------------------------------------------------

<Elenka> слушай, а ты откуда??
<GrekHek> Миконос, Греция
<Elenka> вау:) у вас тепло наверное щас?
<GrekHek> да не особо, +14 где-то
<Elenka> :))))))
<GrekHek> чего смеешься? Сама то откуда?
<Elenka> из Сургута
<GrekHek> это где такое?
<Elenka> это там где -40 в тени:-)
*GrekHek подавился пломбиром

--------------------------------------------------------------------------------

salonis: У меня в отделении мужик лежит, с панкреатитом.
salonis: При поступлении диастаза мочи 1024, а сегодня 512.:)
salonis: Знакомые цифры. Завтра,думаю, будет 256...

--------------------------------------------------------------------------------

Хао: Уважаемый админ! Пожалуйста, больше не выгоняйте меня и пользователя "Марион" из комнаты. Все делалось искусства ради, но мы обещаем теперь заниматься любовью только в личке, а не демонстративно, у всех на виду.
Админ: Запарили, ладно. В последний раз.
Хао:Ха, купилась! Мари, у нее статус "отошел", у нас десять минут, снимай платье

--------------------------------------------------------------------------------

daxtar: На ее вопрос: почему я всегда перед сексом прошу ее одеть трусики с каким то дибильным пингвином, я многозначительно промолчал...

daxtar: хатя за дибильного хотелось дать леща Х_х

--------------------------------------------------------------------------------

Вовочка has joined ###
<Вовочка> ПРЕВЕД ПЛЯ!
Вовочка was kicked by Vendy(а теперь выйди из класса и зайди нормально!)

--------------------------------------------------------------------------------

<Joric> я зашел как то в ирцнете на #gayfisting
<Joric> думал это канал где бьют пидоров кулаком
<Joric> а там у них совсем другие интересы

--------------------------------------------------------------------------------

1: значит так. Говоришь ему "Слав, умеешь делать массаж?"
2: ага. :)
2: Бля, я как школьница.
1: если да, то "о, ну так хрена ты молчал!", снимаешь кофту, расстёгиваешь лифчик и говоришь "трахаемся!"

--------------------------------------------------------------------------------

baton (n=baton@am1-gw.planetsky.com) зашел на канал #fluxbox-ru
<baton> есть тут кто нибудь ?
<baton> нужна помощь (
<baton> по fluxbox (
<php-coder> никого нет, но вы можете оставить свое сообщение
<php-coder> с вами говорит бот канала
<baton> что то меня стремает с ботом говорить (
<php-coder> вы можете спеть ;)
baton (n=baton@am1-gw.planetsky.com) покинул #fluxbox-ru ("Покидаю")

--------------------------------------------------------------------------------

<DarkRider> из окна наконец-то прохладой подуло... ;)
<Fancia> ^_^ у меня из окна комарами только дует

--------------------------------------------------------------------------------

<2FED>: Уважаемые соклановцы! Когда баните посетителей на нашем сайте, указывайте нормальную причину бана - точно и подробно. Т.к. причина бана "От пидорасов - пидорасам!" не до конца объясняет причину блокировки!

--------------------------------------------------------------------------------

raspezdal:
бросаю пить за кампом.;/ взял моб что-бы написать смс коту находящемуся в другой комнате что-бы он пришел.. и не написал не потому что дошло что кот это животное и моба нимает.. а потому что понял что не имею его номера....

--------------------------------------------------------------------------------

ARIETS: Напомни мне, у нас медведи на cp1251 или на cp1252 разговаривают?

--------------------------------------------------------------------------------

Mirlon:
расскажи про xml. думаю вот идти на курсы или нет

Alex:
xml это такая штука от которой всем очень хорошо...

Mirlon:
Ээээм. Исчерпывающе!!!

Alex:
Ну это язык описания любых данных, причём абсолютно несемантизированный. Ты сам даёшь названия элементам и т.д. и т.п... чистое творчество в общем...
помучай гуглу кароч. времени нема щас.

Mirlon:
<alexey age="24" pol="мужской">
<iq>10</iq>
<womans>0</womans>
<flats>0</flats>
<cars>0</cars>
<work>нет</work>
<worldofwarcraft>
<level>71</level>
</worldofwarcraft>
<zanyatonviditelicelimidnyami />
<scuko />
</alexey>

Alex:
валидацию не пройдет... декларацию xml и кодировку utf-8 поставь для русского.

Alex:
Бля... Сам такой!!!

--------------------------------------------------------------------------------

На работе у мужа:
У главбуха что-то как всегда приключилось, приходит сисадмин, начинает "рыться" в системнике... Она долго наблюдает за ним, а потом изрекает: "Что ты в этом ящике ковыряешься, ты в компьютере, в комьютере смотри!!!.." и бьет рукой по монитору))

--------------------------------------------------------------------------------

{BENDER} Возвращается внезапно муж из Интернета...
* KaMuKag3e is back (gone 04:08:33)

--------------------------------------------------------------------------------

Aphel: А ты сам пробовал объяснить девушке с матфака, что "lol" это вовсе не ноль по модулю?

--------------------------------------------------------------------------------

Сейчас звонил в суппорт Корбины..
Сначала так.. потом с инженером соеденили...
С ним минут 40.. нашли причину... он уже сам упареный...
И: что ещё я для Вас могу сделать!?
Я: Евгения Онегина мне почитайте?!!
И: Не мысля гордый свет забавить,
Вниманье дружбы возлюбя....

--------------------------------------------------------------------------------

Качаю киношку торрентом. Качаеццо плохо. Нервничаю. Скоро уходить по делам. Телефон почти разряжен. Втыкаю зарядку в тройник на кухне. Бегаю собираюсь. Смотрю то на торрент, то на телефон. Телефон никак не зарядится, сцуко. Выдергиваю из тройника тостер и микроволновку, чтобы увеличить скорость потока... В себя пришол секунд через 20.

--------------------------------------------------------------------------------

MAN'26: я уже голый...полностью...в отличии от некоторых....

halapuka_(она): я уже сняла один носок...

halapuka_(она): второй....

halapuka_(она): третий....

MAN'26: ууу...да ты из Чернобыля)))

halapuka_(она): нет,просто мерзну!

еще

Отредактировано gerih (2008-05-02 19:34:00)